Luglio

Ora Squadra ospitante Squadra ospite risultato
Venerdì 3 Luglio
18:45 Pisa Cittadella 2-0
21:00 Perugia Pordenone 1-2
21:00 Venezia Empoli 0-2
21:00 Frosinone Spezia 2-1
21:00 Salernitana Juve Stabia 2-1
21:00 Crotone Benevento 3-0
21:00 Trapani Livorno 2-1
21:00 Virtus Entella Chievo 1-1
21:00 Cremonese Pescara 1-0
21:00 Cosenza Ascoli 0-1
Venerdì 10 Luglio
18:45 Juve Stabia Virtus Entella
21:00 Chievo Trapani
21:00 Empoli Frosinone
21:00 Livorno Cremonese
21:00 Ascoli Salernitana
21:00 Benevento Venezia
21:00 Spezia Cosenza
21:00 Cittadella Crotone
21:00 Pescara Perugia
21:00 Pordenone Pisa
Lunedì 13 Luglio
18:45 Cosenza Perugia
21:00 Venezia Pescara
21:00 Livorno Spezia
21:00 Ascoli Empoli
21:00 Frosinone Juve Stabia
21:00 Salernitana Cittadella
21:00 Crotone Pordenone
21:00 Trapani Benevento
21:00 Virtus Entella Pisa
21:00 Cremonese Chievo
Venerdì 17 Luglio
18:45 Pescara Frosinone
21:00 Perugia Cremonese
21:00 Empoli Virtus Entella
21:00 Benevento Livorno
21:00 Pisa Trapani
21:00 Spezia Venezia
21:00 Cittadella Ascoli
21:00 Crotone Salernitana
21:00 Juve Stabia Chievo
21:00 Pordenone Cosenza
Venerdì 24 Luglio
18:45 Livorno Crotone
21:00 Chievo Cittadella
21:00 Venezia Juve Stabia
21:00 Ascoli Pordenone
21:00 Frosinone Benevento
21:00 Salernitana Empoli
21:00 Trapani Pescara
21:00 Virtus Entella Perugia
21:00 Cremonese Spezia
21:00 Cosenza Pisa
Lunedì 27 Luglio
21:00 Perugia Trapani
21:00 Empoli Cosenza
21:00 Benevento Chievo
21:00 Pisa Ascoli
21:00 Spezia Virtus Entella
21:00 Cittadella Venezia
21:00 Crotone Frosinone
21:00 Pescara Livorno
21:00 Juve Stabia Cremonese
21:00 Pordenone Salernitana
Venerdì 31 Luglio
01:00 Trapani Crotone
21:00 Chievo Pescara
21:00 Venezia Perugia
21:00 Livorno Empoli
21:00 Ascoli Benevento
21:00 Frosinone Pisa
21:00 Salernitana Spezia
21:00 Virtus Entella Cittadella
21:00 Cremonese Pordenone
21:00 Cosenza Juve Stabia
Stats
© 2009 STATS Italia s.r.l. - E' vietata la riproduzione o la distribuzione senza il consenso scritto di STATS Italia s.r.l.